Венгрия - Швеция прогноз на матч

28-08-2022, 10:12
126
0
Венгрия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Швеция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Венгрия 29 августа 20:30 Швеция

29 августа в датском городе Фредериксхавн в Inshcenter Nord состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Венгрия сыграет против сборной Швеции. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени. Потерпят ли шведы свое первое поражение на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Венгрия (Ж) - Швеция (ж):

На этом турнире женская сборная Швеции в среднем забрасывает один гол за игру с численным преимуществом. Поэтому можно сделать ставку на гол женской сборной Швеции в большинстве.

В восьми предыдущих матчах с участием женской сборной Швеции во вторых игровых отрезках было забито как минимум два гола. Поэтому мы рекомендуем ставить больше голов на тотал во втором периоде (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Венгрии - женская сборная Швеции:

На текущем чемпионате мира в среднем шведкинациональная сборная зарабатывает 20,5 штрафных минут за матч. Чаще, чем шведы, не удаляется ни одна команда. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что женская сборная Швеции не проиграет по количеству штрафного времени.

Обе команды на этом турнире показывают открытый хоккей, что приводит к большому количеству голов. Если говорить о Венгрии, то она обыграла Германию – 4:2, а в следующей игре пропустила семь мячей от Чехии и проиграла – 1:7. Что касается Швеции, то она начала с победы над сборной Дании – 5:2, а затем справилась с немцами – 4:3 вне основного времени (ОТ). Исходя из этих результатов, можно сделать вывод, что сборные умеют использовать свои моменты в атаке, но у них также есть проблемы с обороной. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры