Япония - Канада прогноз на матч

28-08-2022, 10:09
58
0
Япония  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Япония 28 августа 16:00 Канада

28 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором Япония попытается навязать борьбу Канаде. Стартовый поединок состоится в 16:00 по московскому времени. Одержит ли Япония первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Япония (Ж) - Канада (ж):

В четырех из последних пяти (80%) матчей женская сборная Японии проиграла во втором игровом отрезке с разницей не менее двух цели. Поэтому мы можем сделать ставку на победу женской сборной Канады во втором периоде с учетом гандикапа по голам (-2).

На текущем чемпионате мира в среднем женская сборная Японии наносит 11,5 бросков в створ ворот за матч. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот женской сборной Японии меньше (12,5).

Прогноз на матч женская сборная Японии - женская сборная Канады:

На на этом турнире женская сборная Японии в среднем получает десять минут штрафа за матч. Поэтому можно поставить на индивидуальный тотал штрафных минут женской сборной Японии больше (8).

Женская сборная Японии на этом чемпионате мира пока разочаровывает. Японки обыграли США (0:10), а затем уступили со счетом 1:3 Швейцарии. Американки сравнимы по уровню игры с Канадой, на бумаге представительницы страны “кленовых листьев” выглядят еще сильнее. Поэтому мы считаем, что на этот раз сборная Азии проиграет возмутительно. Исходя из этого, наш прогноз - победа женской сборной Канады с учетом гандикапа по голам (-7).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры