Финляндия - Япония прогноз на матч

28-08-2022, 10:10
115
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Финляндия 29 августа 16:00 Япония

29 августа в датском городе Хернинг на QUICK Arena состоится матч в рамках женского чемпионата мира по хоккею, в котором Финляндия сразится со сборной Японии. Стартовый поединок запланирован на 16:00 по московскому времени. Сможет ли Финляндия одержать свою первую победу на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия (Ж) - Япония (ж):

В среднем женская сборная Финляндии на текущем турнире наносит 16,5 бросков в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот женской сборной Финляндии меньше (30,5).

На этом турнире женская сборная Финляндии зарабатывает в среднем 18,5 штрафных минут за матч. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал штрафных минут женской сборной Финляндии больше (8).

Прогноз на матч женская сборная Финляндии - женская сборная Японии:

Финляндия сыграла два матча на этом Чемпионат мира и еще ни разу не удавалось поразить чужие ворота, имея численное преимущество. Поэтому можно поставить на индивидуальный тотал голов женской сборной Финляндии в большинстве меньше (0,5).

Япония начала турнир с двух поражений. Впрочем, как и Финляндия. Только теперь соперниками Финнока были сборные Северной Америки, и шансов на успех не было даже на бумаге. Но Япония, помимо сокрушительного поражения от США – 0:10, умудрилась уступить Швейцарии – 1:3. В этом противостоянии важно обратить внимание на то, что финны действительно намного сильнее Азаиток, и именно у европейской команды было больше времени на восстановление и поэтому она будет выглядеть свежее. Кроме того, в каждой из последних шести очных встреч Япония проигрывала с гандикапом не менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Финляндии с учетом гандикапа по голам (-2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры