Вестерло - Эйпен прогноз на матч

28-08-2022, 17:05
112
0
Вестерло  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Эйпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Вестерло 28 августа 22:00 Эйпен

Программу шестого тура чемпионата Бельгии закроет матч "Вестерло" - "Эйпен". Сможет ли новичок высшего дивизиона одержать свою третью победу? Мы узнаем 28 августа в 22:00 по московскому времени!

Предварительный просмотр статистики матча Вестерло - Эйпен:

"Вестерло", даже несмотря на некоторую нервозность, старается играть чисто и получает в среднем всего 1,6 желтых карточек за матч. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на LC1M(2,5).

"Эйпен" в этом сезоне вынужден действовать в контратакующем стиле, поэтому часто попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,6 раза за игру. Так что вы можете смело ставить на IT2B(2) в офсайде.

Прогноз на матч Вестерло - Эйпен:

"Вестерло" - атакующая команда, которая почти никогда не оглядывается на собственные ворота. Поэтому новичок много забивает и пропускает - сейчас на его счету 11 забитых и столько же пропущенных мячей. И в среднем за матч Вестерло забивается безумные 4,4 гола. Eupen имеет аналогичный показатель, равный 3.6. Букмекеры предлагают делать ставки на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,83.

"Эйпен" испытывает огромные проблемы в начале очередного розыгрыша чемпионата Бельгии - после пяти туров команда замыкает турнирную таблицу, имея в активе всего три очка. Наряду со "Стандардом", это самая пропускающая команда в лиге (12 пропущенных). Эйпен также фолит чуть ли не чаще всех - в среднем 14,8 раза за игру. Чем не повод ставить на IT2B(13.5) на фолы?

Несколько раз "Вестерло" уже проявлял характер, заявляя всем о своих претензиях на сохранение прописки в высшем дивизионе. Интересно, что дважды "Вестерло" уже играл на своем поле против аутсайдеров чемпионата и дважды добивался уверенной победы. Мы думаем, что и здесь будет то же самое - сейчас слишком плох "Эйпен", который уже потерпел четыре поражения. Мы ставим на P1 за 1.93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры