Германия - Чехия прогноз на матч

28-08-2022, 10:11
114
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Германия 29 августа 16:30 Чехия

29 августа в датском городе Фредериксхавн в Inshcenter Nord состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею среди женщин, в котором встретятся сборные Германии и Чехии. Стартовый поединок назначен на 16:30 по московскому времени. Потерпит ли Германия третье поражение подряд на этом турнире?

Предварительный просмотр статистики матча Германия (Ж) - Чехия (ж):

В среднем Германия забивает 2,5 гола за матч на текущем чемпионате мира. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на индивидуальный тотал голов женской сборной Германии больше (2).

В пяти предыдущих очных встречах в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал голов в первом периоде меньше (1,5).

Прогноз на матч женская сборная Германии - женская сборная Чехии:

В матчах с участием женской сборной Германии на этом чемпионате мира голы часто забиваются в большинстве – в среднем по три гола за игру. Поэтому можно ставить на тотал голов в большинстве больше (1,5).

Чехия начала турнир с разгромной победы над Венгрией – 7:1. Но Германия проиграла тем же венграм со счетом 2:4, а затем немцы проиграли Швеции – 3:4 (ОТ). Трудно представить, почему Германия, играющая так неудачно, сможет навязать борьбу Чехии, ведь чехи неудобные соперницы для немок – в шести предыдущих очных встречах “народная сборная” праздновала успех уже через 60 минут. Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Чехии в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры