Металлист - Черноморец прогноз на матч

26-08-2022, 04:19
21
0
Металлист  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Черноморец 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Металлист 27 августа 19:00 Черноморец

Программа второго тура чемпионата Украины продолжится матчем "Металлист" - "Черноморец", который состоится в субботу, 27 августа. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Металлист" - "Черноморец":

"Металлист" в последнем незаконченном розыгрыше УПЛ крайне редко попадал в положение "вне игры" - в среднем всего 1,22 раза за игру. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на IT1M(2) на офсайды.

"Черноморец" всего в пяти матчах прошлого сезона нанес больше ударов по воротам, чем его соперник. В этом плане ставка на П1 по страйкам выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Металлист" - "Черноморец":

"Металлист" начал новый сезон в УПЛ с выдающегося результата, сыграв вничью с "Шахтером" (0:0). Большую часть матча команда из Харькова мужественно оборонялась, а вратарь "Металлиста", совершивший несколько умопомрачительных сейвов, заслуживает особой похвалы. На фоне такого успеха крайне маловероятно, что "Металлист" возьмет и проиграет скромному "Черноморцу". Букмекеры предлагают сделать ставку на Ф1(0) с коэффициентом 1,62.

"Черноморец" потерпел поражение от "Вереса" в первом туре (0:1), нанеся за весь матч всего три удара, ни один из которых не попал в ворота соперника. В такой игре команде будет крайне сложно забивать голы. Мы считаем, что максимум, на что способен "Черноморец" в предстоящем матче, - это один забитый гол. Так что вполне можно поставить на IT2M(1).

После хорошего матча с донецким "Шахтером" игроки "Металлиста" будут в приподнятом настроении и крайне мотивированы на следующие достижения. В прошлом сезоне команда из Харькова обыграла "Черноморец" на своем поле, что только добавляет уверенности в том, что "Металлист" добьется успеха. Мы ставим на F1(0) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры