Витесс - Валвейк прогноз на матч

26-08-2022, 04:13
20
0
Витесс  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Валвейк 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Витесс 27 августа 23:45 Валвейк

27 августа в Арнеме на стадионе "Гелредом" состоится матч 4-го тура Эредивизи, в котором "Витесс" на своем поле примет команду "Валвейк". Стартовый свисток назначен на 19:45 по московскому времени. До сих пор ни одна из этих команд не выиграла в этом сезоне. Сможет ли кто-то сделать это на этот раз, или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч “Витесс" - "Валвейк":

"Витесс" (5-4-1): Шерпен - Карлен, Ферро, Корнелисс, Гаек, Виттек - Манхуф, Беро, Меленстен, Домьони - Баден-Фредриксен

Будет не сыграет: Шуберт (травма колена)

“Валвейк” (5-3-2): Вессен - Леливельд, Гаари, Адевойе, Ван ден Бай, Лутонда - Бел Хассани, Укили, Вруг - Крамер, Данил

Не сыграют: Фелинда (травма), Баккали (отсутствие тренировочной практики)

Судья: Пол Ван Букель

Пол Ван Букель обслуживал два матча "Эредивизи" в этом сезоне. В среднем он показывал три желтые карточки за игру и записывал на свой счет 19,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Витесс" - "Валвейк":

В текущем сезоне за матч с участием "Витесса" наносится в среднем 9,67 броска в створ ворот, в играх "Валвейка" – 8,33. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал ударов в створ ворот меньше (10) с коэффициентом 1,53.

В этом сезоне в среднем на матч с участием "Витесса" фиксируется четыре офсайда, в играх "Валвейка" - 3,67. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (3) при коэффициенте 1,62.

Прогноз на матч Витесс - РКК Валвейк:

В этом сезоне в среднем за матч с участием Витесса разыгрывается девять угловых., 10.33 в играх с участием Валвейка. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (8,5) на общее количество угловых ударов с коэффициентом 1,49.

В среднем "Витесс" и "Валвейк" забивают одинаковое количество голов за игру – по одному. Однако самое главное, что у обеих команд есть проблемы с обороной – они пропустили во всех трех стартовых матчах чемпионата. Отдельно стоит сказать о "Витессе" – за три тура в его ворота оказалось 12 мячей – это худший результат в чемпионате. При этом команды эффективно играют друг с другом – в 11 из 12 (91,6%) предыдущих очных встреч они обменялись забитыми мячами. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры