Масатлан - Америка прогноз на матч

26-08-2022, 04:15
41
0
Масатлан  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Америка 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Масатлан 27 августа 09:05 Америка

В рамках 11-го тура чемпионата Мексики "Масатлан" встречается с "Америкой". Гости продолжают серию из семи побед. Сможет ли кто-то из аутсайдеров испортить статистику соперника? Начало матча запланировано на 27 августа в 05:05 по московскому времени.    

Предварительный просмотр статистики матча Масатлан - Америка:

В этом сезоне “Масатлан” получает 2,52 предупреждения за встречу, “Америка” – 1,84. Вы можете поставить на P1 на ЖК–дисплее.

В среднем Масатлан наносит 3 удара в створ ворот, Америка - 3,76. В общей сложности вы можете нанести менее 8,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч Масатлан - Америка:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловым. В текущем сезоне мексиканской Апертуры Масатлан подает 3,92 угловых за встречу. Среднее количество гостей по количеству угловых составляет 4,92. Скорее всего, в предстоящей игре вы не сможете увидеть много бросков с угла поля. Вы можете поставить его на угловой (9,5).   

Скорее всего, в предстоящем сражении не удастся увидеть много забитых мячей. Начнем с того, что “Америка” показывает отличную оборону, находясь на второй строчке в списке клубов, которые пропускают меньше всего. Кроме того, Масатлан довольно плохо работает в атаке в этом сезоне. Вряд ли удастся увидеть голевую феерию в предстоящей встрече. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (3) с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры