Локомотива - Славен прогноз на матч

26-08-2022, 04:12
23
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Славен 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 27 августа 23:55 Славен

Неожиданно Славен вышел на вторую строчку в чемпионате Хорватии и продолжает удерживать ее. Удастся ли клубу набрать еще три очка в противостоянии с "Локомотивом"? Матч начнется 27 августа в 19:55.

Предварительный просмотр статистики матча “Локомотив” - “Славен”:

Средний тотал первого тайма с участием "Локомотивов" равен 2. У "Славена" это число равно 0,83. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Славена" фолят в среднем 13,33 раза за матч. Значение “Локомотивов" составляет 12,83. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Славен":

Про "Локомотив" и "Славен" нельзя с уверенностью сказать, что эти клубы способны дать достойный бой в штрафной своих соперников. Они почти не зарабатывают угловых - у хозяев их всего четыре за матч, а у гостей и того меньше - 3,83. Когда эти команды соберутся вместе на очной встрече, они определенно не будут зацикливаться на стандартах. Вы можете поставить его на угловой(8.5).

“Славен” знает, как играть эффективно, именно тогда, когда это необходимо. Это стало ясно после противостояния с "Горицей", которое завершилось в пользу гостей со счетом (2:1). "Локомотив" просто заставит "Славен" выступать в открытом стиле, ведь в своих матчах он забивает 3,83 гола за раз, что превышает все показатели в чемпионате Хорватии. Мы предлагаем поставить его на TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры