Брентфорд - Эвертон прогноз на матч

26-08-2022, 04:18
37
0
Брентфорд  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Брентфорд 27 августа 21:00 Эвертон

"Брентфорд" примет "Эвертон" в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги. Встреча состоится 27 августа 2022 года на общественном стадионе Брентфорда. Есть ли у гостей шанс впервые выиграть чемпионат?

Примерный состав на матч "Брентфорд" – "Эвертон":

"Брентфорд" 3-5-2: Райя – Рерслев, Янссон, Ми – Генри, Хики, Йенсен, Дасильва, Нергор – Мбеумо, Тони

Не сыграет: Пиннок (травма)

“Эвертон" 3-4-3: Пикфорд – Холгейт, Коди, Тарковский – Миколенко, Паттерсон, Ивоби, Онана – Макнил, Рондон, Грей

Не сыграют: Таунсенд, Калверт-Левин, Годфри, Гомес, Мина, Дэвис, Дукур (все травмированы)

Судья: Джон Брукс. В прошлом сезоне арбитр провел 11 встреч на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,45 желтых карточек за матч и 0,09 красных. Судья также зафиксировал в среднем 21,55 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Брентфорд – Эвертон

Хозяева подают в среднем 4,7 угловых за игру, а гости – 4,6. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (10,5). угловые удары за матч.

"Брентфорд" нарушает правила в среднем 8,8 раза за игру, а "Эвертон" - 9,25. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Брентфорд" – "Эвертон"

Визави продолжают борьбу за Кубок Лиги, но в чемпионате стартовали противоположным образом. "Брентфорд" набрал четыре очка в трех турах, а "Эвертон" - всего одно. Мерсисайдцы сейчас показывают не самый зрелищный футбол, и даже ярким “пчелкам“ будет сложно “раскачать“ их и спровоцировать на открытую игру. Скорее всего, нас ждет вязкий и упорный футбол, который не даст зрелищности. Исходя из этих ожиданий, мы предлагаем поставить на тотал меньше (2,5) с котировкой 1,82.

Вы также можете подробнее рассмотреть вариант ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. “Брентфорд“ подает в среднем 4,7 угловых за игру, а “Эвертон" – 4,6.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры