Брайтон - Лидс прогноз на матч

26-08-2022, 04:14
38
0
Брайтон  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Брайтон 27 августа 21:00 Лидс

"Брайтон" примет "Лидс Юнайтед" в 4-м туре Премьер-лиги. Матч состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Амекс". Соперники все еще не проигрывают в этом сезоне – продлится ли серия для обоих?

Ориентировочные составы на матч Брайтон – Лидс:

Брайтон 3-4-2-1: Санчес – Уэлтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, МаКалистер, Кайседо – Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграют: Модер, Сармьенто (оба травмированы)

Лидс 4-2-3-1: Мелье – Кристенсен, Стрейк, Кох, Льоренте – Адамс, Рока – Аронсон, Харрисон, Джеймс – Родриго

Не сыграют: Даллас, Фирпо, Айлинг (все травмированы)

Судья: Майкл Солсбери. В прошлом сезоне рефери провел 15 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,2 желтых карточки за игру и 0,33 красных карточки. Кроме того, судья зафиксировал в среднем 19,87 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча “Брайтон“ – “Лидс"

"Брайтон" подает в среднем 4,95 угловых за игру, а "Лидс“ – 4,05. Вы можете рассмотреть вариант ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,45 раза за игру, а гости – 13,15. Эти данные позволяют делать ставки на тотал больше (22,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Брайтон энд Хоув – Лидс Юнайтед

Главная миссия обеих команд в этом сезоне - сохранить прописку в элите английского футбола. Эта задача посильна для соперников, но в то же время они мечтают о еврокубках. Мало кто мог бы поставить эти команды в реальные претенденты на столь высокие турнирные позиции, но пока “Чайки“ и йоркширцы выглядят более чем убедительно. После трех туров Премьер-лиги у них в активе по семь очков. Кроме того, визави прошли дальше в Кубке Лиги.

Оба очных матча команд в прошлом сезоне завершились вничью. Учитывая нынешнюю форму визави, можно предположить, что на этот раз соперники поделят очки. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и поставить на ничью с котировкой 3,70.

В результате вы можете посмотреть на ставку на тотал больше (22,5) фолов за матч. "Брайтон“ нарушает правила в среднем 10,45 раза за игру, а “Лидс Юнайтед“ – 13,15.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры