Пуэбла - Хуарес прогноз на матч

26-08-2022, 04:17
15
0
Пуэбла  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Хуарес 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Пуэбла 27 августа 07:00 Хуарес

<р>На стадионе “Куаутемок” встретятся “Пуэбла” и “Хуарес” в рамках 11-го тура чемпионата Мексики. Матч стартует 27-го августа в 03:00 по мск. Вот уже пять матчей подряд хозяева играют вничью. Смогут ли подопечные Николаса Ларкамона зацепить более одного очка в предстоящем сражении?   вы и вы и nbsp; и<Н2>на Статистическое превью на матч Пуэбла - Хуарес:<р>В текущем сезоне “Пуэбла” подает по 4,8 угловых за встречу, “Хуарес” – 4,21. Можно сделать ставку на УГЛМ (10,5). и nbsp; г.<п>В среднем “Пуэбла” совершает по 3,23 удара в створ ворот в этом сезоне, “Хуарес” – 2,15. Можно поставить на тотал меньше 8,5 ударов в створ.

Прогноз на матч Пуэбла - Хуарес:

Для начала рассмотрим вариант пари с предупреждениями. Глядя на матчи, что прошли в текущем сезоне чемпионата Мексики “Пуэбла” получает по 2,83 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Хуареса” по количеству “горчичников” – 2,33. Можно ожидать не менее четырех предупреждений от грядущей встречи. Неплохим вариантом ставки будет ЖКБ (3).  

Также рассмотрим вариант пари на тотал голов. Рассмотрим очные встречи данных коллективов, что прошли с начала 2020-го года по текущий, их было четыре – всего в одном случае было забито более двух голов. В том числе последняя встреча лицом к лицу, что прошла в 2022-м году. Также стоит отметить, что в текущем сезоне мексиканской Апертуры “Хуарес” забил меньше всего мячей – на сегодняшний день всего восемь. Вероятнее всего, в грядущем противостоянии не удастся увидеть голевую феерию. Предлагаем поставить на ТМ (2,5) с коэффициентом 1,70.      

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры