Ауд-Хеверле - Остенде прогноз на матч

26-08-2022, 04:03
31
0
Ауд-Хеверле  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Остенде 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Ауд-Хеверле 27 августа 23:15 Остенде

"Остенде" отправляется в Геверле, чтобы сразиться с местным "Ауд-Хеверле" в шестом туре чемпионата Бельгии. Матч на стадионе "Ден Дреф" состоится в субботу в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ауд-Хеверле - Остенде:

В трех из пяти матчей Ауд-Хеверле было забито не менее трех голов, что является тем же показателем для его соперника. Букмекеры предлагают делать ставки на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,72.

Остенде - одна из самых корректных команд чемпионата Бельгии на данный момент. Она нарушает правила в среднем всего 8,4 раза за игру. Это отличный повод сделать ставку на IT2M(9.5) на фолы.

Прогноз на матч Ауд-Хеверле - Остенде:

"Ауд-Хеверле" после пяти туров входит в шестерку лучших - у команды девять очков (три победы и два поражения). В то же время команда Марка Брайса забивает в среднем почти два гола за игру. Учитывая довольно посредственную игру "Остенде" в обороне (восемь пропущенных в пяти матчах), вполне можно поставить на IT1B(1.5) за 1.88.

"Остенде" находится в середине турнирной таблицы с шестью очками в активе. В среднем за матч с участием этой команды забивается почти три гола. Интересно, что в первой половине игр в Остенде забивается больше голов (в среднем 1,6), чем во второй. Так что ТБ(1) в первом тайме - очень интересный вариант для ставок.

Существует также вариант с angular. В среднем "Ауд-Хеверле" подает шесть угловых за матч на своем поле, а "Остенде" выполняет в среднем 5 угловых ударов за игру в гостях. Итак, наш выбор для предстоящей встречи - UGL 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры