Ланс - Ренн прогноз на матч

26-08-2022, 04:00
43
0
Ланс  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ренн 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ланс 28 августа 02:00 Ренн

“Ланс" и "Ренн" разыграют очки в четвертом туре Первой лиги Франции на стадионе "Баллард-Делелис". Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию? Мы узнаем это 27 августа в 22:00 по московскому времени.  

Примерный состав на матч “Ланс” - "Ренн":

"Ланс" (3-4-1-2):Самба - Медина, Дансо, Гради - Мачадо, Фофана, Абдул Самед, Франковски - Сотока - Опенда, Коста

Они не сыграют:Букса (перелом лодыжки), Фариньяс (травма колена), Фортес (травма)

“Ренн” (4-4-2): Алемдар - Траоре, Баде, Теате, Трюффер - Буриго, Тет, Сантамария, Терьер - Лаборде, Калимуэндо

Они не сыграют:Майер (сломанный нос), Мелинг (травма), Омари (грыжа), Сален, Угочукву (оба - красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча с "Лансом" - Ренн:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 5,33 предупреждения, а в матчах с участием "Ренна" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 20,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 14. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (34).

Судья: Жером Брисар

В текущем сезоне он отработал четыре игры, в которых в среднем набирал 2,75 “горчичников" и зафиксировал 18,25 нарушений правил. 

Прогноз на матч “Ланс” - "Ренн":

В текущем сезоне игроки "Ланс" совершают около 4,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки из гостей за то же время подают около 5,67 угловых. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 11,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,83.

В прошлом туре “Ренн” не без труда, но справился с новичок чемпионата - “Аяччо”, победивший со счетом 2:1. Пока эта команда не показывает той игры, которую мы видели в ее выступлении на прошлом чемпионате, потому что она мало забивает и много пропускает. Кстати, у гостей нет ни одного “сухаря” перед предстоящим матчем, в то время как самим им удалось забить лишь в двух случаях. Мы считаем, что “красно-черным” еще предстоит набрать свои лучшие кондиции, но пока они должны рассчитывать максимум на одно очко в ближайшие 90 минут, поскольку их будущие коллеги на старте сезона очень хороши. Хозяева ни разу не проиграли в трех сыгранных матчах, дважды выиграв и один раз сыграв вничью. Во всех матчах клуб полностью контролировал ход событий и закономерно набирал очки, а где-то ему чуть не хватило удачи, чтобы заработать три очка вместо одного. Последняя встреча с "Монако" показала, что "Ланс" находится в очень хорошей форме, а линии атаки и обороны великолепно взаимодействуют друг с другом. Мы предполагаем, что “блад-голд” забьет два гола, сумев оставить свои ворота запертыми, и хотя поражение этой команды маловероятно, мы считаем, что стоит подстраховаться и сделать ставку на Ф1(0) с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры