Херенвен - Фортуна прогноз на матч

26-08-2022, 03:58
32
0
Херенвен  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фортуна 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Херенвен 28 августа 02:00 Фортуна

27 августа на стадионе “Абе Ленстра" состоится матч 4-го тура Эредивизи, в котором "Фортуна Ситтард" отправится в гости к команде "Херенвен". Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости – 17-е. Сможет ли "Фортуна" прервать серию из трех поражений подряд?

Примерный состав на матч "Херенвен" - "Фортуна":

"Херенвен" (5-3-2): Нопперт - Келерт, Ван Акен, Бохневич, Ван Бик, ван Эвейк - Халилович, Тахири, Хэй - ван Хойдонк, Сарр

Не сыграют: -

“Фортуна" (4-2-3-1): Ван Ос - Тирпан, Гут, Сиовас, Кокс - Кордоба, Дуарте, Ферати - Гладон, Йылмаз, Сентьенс

Не сыграют: -

Судья: Деннис Хиглер

Деннис Хиглер обслуживал два матча в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал четыре желтые карточки за игру и записывал на свой счет 28,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Херенвен - Фортуна:

В четырех предыдущих матчах в Эредивизи "Фортуна" нанесла как минимум на два удара в створ ворот меньше, чем ее соперники. Поэтому вы можете сделать ставку на победу “Херенвена” по ударам в створ ворот с учетом форы (-1,5) при коэффициенте 1,50.

В этом сезоне средний показатель за игру с участием “Херенвена" составляет 44 аута, в играх "Фортуна” – 44.55. Поэтому ставка на тотал аутов больше (43,5) при коэффициенте 2,05.

Прогноз на матч Херенвен - Фортуна Ситтард:

“Фортуна” обычно подает угловые реже, чем ее соперники. Особенно это касается выездных матчей – там команда из Ситтарда проигрывала по этому показателю в семи матчах подряд, а в последних четырех случаях соперники подавали как минимум на три угловых больше. Но "Херенвен" выиграл по этому показателю в пяти из шести (83,3%) предыдущих домашних матчей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу хозяев по угловым с учетом форы (-1,5) при коэффициенте 1,53.

"Херенвен" - единственная команда, которая в этом сезоне провела три матча в Эредивизи и ни разу не пропустила. Но “Фортуна“ позволила своим соперникам забить целых десять мячей в трех матчах, что довольно много – больше пропущенных мячей только у "Витесса". На самом деле при такой обороне хозяевам может хватить одного гола для победы, который они рано или поздно забьют. Даже в последней очной встрече, состоявшейся на поле "Херенвен", хозяева выиграли со счетом 1:0. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры