Дебрецен - Академия Пушкаша прогноз на матч

26-08-2022, 04:01
15
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 28 августа 00:45 Академия Пушкаша

Субботний матч в Венгрии заканчивается интересной афишей – "Дебрецен", пропустивший четыре гола в прошлом туре, принимает на своем поле сильную "Академию Пушкаша". Станислав Черчесов перед стартом сезона назвал гостей главным конкурентом своего “Ференцвароша", и это показатель.

Статистический обзор матча "Дебрецен" – "Академия Пушкаша"

Форварды "Дебрецена" находятся в офсайде 1,17 раза за матч. Академия Пушкаша имеет 1,38 позиции вне игры за 90 минут. Мы ставим на тотал офсайдов меньше (4) за 1,85.

Хозяева получают в среднем 2,18 желтых карточек за игру. Гостевой индекс равен 1,95. В этом матче мы берем тотал более 4,5 ЖК за 1,90.

Прогноз на матч Дебрецен – Пушкаш Академия

Команды по ходу этого сезона очень часто играют вничью. У хозяев есть три мирных исхода, а у гостей - два. Все это говорит о том, что они предпочитают синицу в руках. Пушкаш Академи обладает сильной атакой, но до сих пор в сезоне они забивали более двух голов за матч. В этом матче мы ставим 1,5 на 1,70 на IT2M.

Дебрецен пропустил четыре гола в последнем туре. В игре на своем поле команда постарается устранить ошибки в обороне и закрыться, ожидая своего шанса в контратаках. Оба соперника сейчас не в том состоянии, чтобы играть первым номером – мы ставим на тотал менее 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры