Серветт - Грассхоппер прогноз на матч

26-08-2022, 03:57
14
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Грассхоппер 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 28 августа 01:30 Грассхоппер

Мы переезжаем в Женеву, где 27 августа состоится очередной матч шестого тура чемпионата Швейцарии по футболу "Серветт" - "Грассхоппер". Игра на прекрасном стадионе "Стад де Женева" начнется в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Серветт" - "Грассхоппер":

"Серветт" - самая корректная команда чемпионата, в среднем она нарушает правила всего 6,8 раза за игру. В качестве альтернативы, вы можете поставить на IT1M(7.5) на фолы.

"Грассхоппер" - самая неуязвимая команда чемпионата Швейцарии - в среднем команда наносит 9,6 броска по воротам соперника за матч. "Грассхоппер" ни в одном выездном матче не нанес более девяти ударов. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на IT2M(10.5) на забастовки.

Прогноз на матч "Серветт" - "Грассхоппер":

"Серветт" потерпел свое первое поражение в сезоне в матче последнего тура против "Янг Бойз" (0:3). До этого команда одержала две победы и дважды расходилась с миром-соперником. В то же время Серветт забил всего три гола в пяти матчах, и команда пока не смогла реализовать более одного гола ни в одном матче. И вы можете поставить на ЭТО1М(1,5) с коэффициентом 2,08.

Несмотря на столь малое количество ударов, у "Грассхоппера" не возникает особых трудностей с результативностью - в среднем команда забивает почти два гола за матч. В то же время "Грассхоппер" является одним из двух клубов, которые еще не проигрывали в этом чемпионате - на счету команды две победы и три ничьи. Даже против грозных Янг Бойз Кузнечик сумел выстоять. Поэтому шансы набрать очки вопреки котировкам букмекеров у гостей точно будут. Вы можете поставить на Х2 за 1,95.

У "Грассхоппера" не самая лучшая линия обороны, но команда никогда не пропускала больше двух мячей за игру. Даже "Янг Бойз" смогли забить ей только один гол. Что уж говорить о Серветте, для которого сейчас даже один забитый гол - это подвиг? Мы не верим, что хозяевам удастся еще раз огорчить голкипера соперника. Наш прогноз - IT1M(2) за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры