Црвена Звезда - Явор прогноз на матч

26-08-2022, 03:59
24
0
Црвена Звезда  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Явор 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Црвена Звезда 28 августа 01:30 Явор

В календаре восьмого тура сербской Суперлиги на 27 августа запланировано противостояние “Црвены Звезды“ и ”Явора". Начало встречи на стадионе "Црвена Звезда" состоится в 21:30 по московскому времени. Ожидается, что в этом сезоне соперники будут решать разные турнирные задачи. Удастся ли гегемону сербского футбола победить своего соперника?

Предварительный просмотр статистики матча "Црвена Звезда" — "Явор":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 8 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге с разницей. На эту встречу можно сделать ставку в размере 7,5.

Футболисты “Явора” в этом сезоне играют очень тяжело, получая в среднем 3,6 желтых карточек за матч. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является LC2B 2.5.

Прогноз на матч “Црвена Звезда” — “Явор":

В начале этого сезона матчи с участием "Црвены Звезды" и "Явора" очень продуктивно. В четырех из последних пяти матчей с участием этих команд было забито как минимум три гола. В этой встрече все также указывает на то, что будет забито много голов. Ведь гегемон сербского футбола обязательно пойдет в атаку большими силами с самого начала матча.Разумно в этой встрече учитывать показатель ТБ в 3 гола для коэффициента

Хозяева поля в настоящее время крайне раздражены тем, что не попали в основную сетку Лиги чемпионов. Наверняка “красно-белые” выместят всю свою злость на игроках “Явора”. Поэтому, несмотря на сопротивление, оказанное гостям в этой встрече, уйти от поражения будет очень сложно. Более того, в настоящее время у них в лазарете находится большое количество травмированных игроков.

Мы советуем вам поставить F1(-2,5) на коэффициент 1,68 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры