Мирандес - Малага прогноз на матч

26-08-2022, 04:02
22
0
Мирандес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Малага 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Мирандес 28 августа 00:30 Малага

Самая важная встреча для обеих команд, которые довольно неудачно начали новый сезон. У Мирандеса всего одно очко, у "Малаги" ноль очков и последнее место в таблице. В случае поражения болельщики могут полностью отвернуться от команды. В то же время Мирандес выглядит как команда, которую можно обыграть.

Предварительный просмотр статистики матча Мирандес – Малага

“Мирандес” играет довольно грязно – в среднем 2,44 желтых за игру. У "Малаги" этот показатель составляет 1,67. Мы ставим ТБ (4) на ЖК-дисплей за 1,70.

“Мирандес” получает офсайд в среднем 1,34 раза за игру. У гостей этот показатель равен 1.25. Мы рискуем и берем тотал больше (3) офсайдов за 1.80.

Прогноз на матч Мирандес – Малага

Слабый старт - обычная ситуация для Мирандеса. Хозяева делают ставки исключительно на матчи с прямыми конкурентами на своем поле. Эта встреча - как раз одна из таких. Вы можете не просто поправить свои дела, но и отправить одного из своих прямых конкурентов в подполье. Мы ставим на П1 с гандикапом (0) за 1,80.

Мирандес забил только один гол в этом сезоне. Малага забила ноль голов! Все говорит о том, что матч не должен быть результативным. Три из последних четырех матчей этих соперников завершились с общим счетом менее 2,5 голов. Здесь мы не ждем града голов – игра пойдет с результатом ТМ (2,5) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры