Сент Труйден - Мехелен прогноз на матч

26-08-2022, 03:56
39
0
Сент Труйден  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Мехелен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Труйден 28 августа 01:45 Мехелен

Следующий матч шестого тура чемпионата Бельгии "Сент-Трюйден" - "Мехелен" состоится на стадионе "Стьен" 27 августа. Смогут ли хозяева поля одержать вторую победу в сезоне? Мы узнаем это в 21:45 по московскому времени!

Предварительный просмотр статистики матча Сент-Трюйден - Мехелен:

Сент-Трюйден - Мехелен. Трюйден выходит на позицию в среднем 1,4 раза за игру. Чем не повод ставить на IT1M(2) в офсайде?

Во всех матчах сезона "Мехелен" допустил больше нарушений, чем его соперники. Мы считаем, что это достаточные основания для ставки на П2 по фолам.

Прогноз на матч Сент-Трюйден - Мехелен:

"Сент-Трюйден" потерпел поражение после трех ничьих подряд, а затем добился первой победы в текущем сезоне над "Остенде" (1:0). Команду действительно замучила эта Виктория, ведь Сент-Трюйден вряд ли может похвастаться голевыми достижениями - в пяти матчах команда забила всего три гола. Вы можете сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.80 - это выглядит очень привлекательно!

"Мехелен" провел изнурительный, но очень яркий матч против новичка чемпионата "Вестерло" в последнем туре. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу "Мехелена", и в какой-то момент команда "вылетела" со счетом 2:4, но сумела вовремя взять себя в руки и переломить ход игры. Это может придать уверенности игрокам "Мехелена", а учитывая, что Св. Трюйден пока одержал только одну победу, вы можете взять Х2 за 1.73.

Мы не думаем, что предстоящий матч порадует нас обилием забитых мячей. Во-первых, "Сент-Трюйден" все больше настаивает на "массовом" футболе (в среднем 1,6 забитых гола за игру и только один "выездной" матч). А во-вторых, только в одной из последних 11 очных встреч было забито более трех мячей. Наш прогноз - TM(3) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры