Риека - Вараждин прогноз на матч

26-08-2022, 03:53
29
0
Риека  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Вараждин 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Риека 28 августа 02:05 Вараждин

“Риека” неудачно начала этот сезон и по-прежнему близка к последним строчкам в таблице. Сможет ли клуб исправить ситуацию в домашней встрече с "Вараждином"? Матч начнется 27 августа в 22:05.

Предварительный просмотр статистики матча Риека - Вараждин:

Среднее количество нарушений в матчах Вараждина составляет 26,67. Для Риеки это число равно 23. Вы можете поставить на ТБ(23,5) на фолы.

Игроки “Риеки" получают всего 2,29 желтых карточек за матч. Значение “Вараждин" равно 2,5. Вы можете сделать ставку на Р2 на “горчичники".

Прогноз на матч Риека - Вараждин:

На данный момент "Риека" все еще находится в состоянии, в котором она не в состоянии исправить результаты, полученные в самом начале этого розыгрыша чемпионата Хорватии. Даже хозяева не смогли обыграть "Истру". Вараждин шестой, в середине таблицы, и он даже сыграл вничью с Загребом, так что можно ставить на 2X.

Команды Вараждина и Риеки в большинстве встреч являются аутсайдерами не только с точки зрения котировок, но и с точки зрения игры, контроля мяча. Именно поэтому хозяева подают всего 2,57 угловых за матч, а гости - 3,83. Они не собираются использовать стандарты как шанс забить еще один гол. Мы предлагаем поставить его на угол(8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры