Палермо - Асколи прогноз на матч

26-08-2022, 03:57
17
0
Палермо  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Асколи 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Палермо 28 августа 01:45 Асколи

В третьем туре итальянской серии B "Палермо" на своем поле примет "Асколи". Матч состоится 27 августа в 21:45 по московскому времени. Обе команды остаются непобежденными после двух туров, кто допустит первую осечку в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Палермо" - "Асколи":

В 16 из последних 20 домашних матчей "Палермо" было не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

“Палермо" не проигрывал на своем поле уже 24 матча. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1.40.

Прогноз на матч Палермо - Асколи

“Палермо” неплохо укрепился в межсезонье и уже видны первые плоды, пока "Иглз" идут непобежденными, и это примечательно, что беспроигрышная домашняя серия продолжалась. В домашнем матче первого тура "Палермо" выиграл со счетом 2:0 у "Перуджи", довольно серьезного соперника, но для "Асколи" это будет первая вылазка в сезоне, в прошлом году гости играли откровенно так себе за пределами домашнего поля. Мы считаем, что "Асколи" вполне по зубам хозяевам, а "Иглз" способны сыграть хотя бы на ничью. Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,76.

Также в этом матче можно обратить внимание на показатели желтых карточек команд. В прошлом сезоне "Иглз" получали дома в среднем 2,65 ЖК, а гости на выезде - 2,52 ЖК. Даниэле Минелли - довольно лояльный арбитр, в прошлом сезоне он показывал в среднем 4,31 ЖК и в восьми из 13 матчей показал не более пяти “горчичников". Мы считаем, что, принимая во внимание тоталы команд, мы можем поспорить, что судья не покажет более пяти желтых карточек. Прогноз на матч - ЖКМ(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры