Фейеноорд - Эммен прогноз на матч

26-08-2022, 03:52
35
0
Фейеноорд  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Эммен 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Фейеноорд 28 августа 01:00 Эммен

27 августа в Роттердаме на стадионе "Де Куип" состоится матч в рамках 4-го тура Эредивизи, в котором "Фейеноорд" отправится в гости к команде "Эммен". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают второе место в турнирной таблице, гости – девятое. Обыграет ли "Фейеноорд" "Эммен" впервые с 2020 года?

Примерный состав на матч "Фейеноорд" - "Эммен":

"Фейеноорд" (4-2-3-1): Бейло - Хартман, Расмуссен, Траунер, Гертруйда - Идрисси, Шимански, Дилросун - Данило

Не сыграют: -

“Эммен" (4-2-3-1): Эльшлегель - Вендорп, Араужо, Вельдмате, Хардевельд - Валк, Бернаду - Мендес, Даймерс, тер Хаар Романи - Живкович

Не сыграют: ван Дорп (мениск травма), Бернетт (травма колена), Кифтенбельд, Лидер (оба - разрыв крестообразной связки) 

Судья: Бас Нейхейс

В этом сезоне Бас Нейхейс провел три матча в различных турнирах. В среднем он показывал три желтые карточки за игру и записывал на свой счет 15 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Фейеноорд" - "Эммен":

В этом сезоне "Фейеноорд" не проигрывал из-за офсайдов в 66,6% матчей, а "Эммен" ни разу не выигрывал по этому показателю. Поэтому предлагается сделать ставку на победу хозяев поля в офсайде с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,55.

В последних 11 официальных играх "Эммена" было нанесено не более 11 ударов в створ ворот. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на общее количество ударов в створ ворот меньше (11) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Фейеноорд - Эммен:

В последних 19 официальных матчах Эммен пять раз проигрывал по угловым, но примечательно, что во всех случаях его соперники подавали только на один или два угловых больше. Поэтому можно ставить на победу гостевой команды по угловым ударам с учетом форы (+3) с коэффициентом 2,65.

В этом сезоне "Эммен" стабильно поражает ворота своих соперников. В трех турах гости забили пять раз, что является очень хорошим результатом. А если принять во внимание товарищеские матчи, то они забили в шести матчах подряд. Кроме того, "Фейеноорд" не смог оставить свои ворота нетронутыми в трех из четырех (75%) последних очных встреч. Поэтому наш прогноз таков, что Эммен забьет: да с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры