Модена - Тернана прогноз на матч

26-08-2022, 03:54
21
0
Модена  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Тернана 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Модена 28 августа 01:45 Тернана

“Модена" примет "Тернану" в третьем туре итальянской серии B. Матч состоится 27 августа в 21:45 по московскому времени. Сможет ли "Модена" набрать первые очки в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча Модена - Тернана:

В 16 из последних 20 выездных матчей "Тернаны" было не менее десяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

“Модена” выиграла 77% домашних матчей в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 2,29.

Прогноз на матч Модена - Тернана

“У Модены один из самых слабых составов в Серии В, и единственный козырь - домашний матч. В прошлом сезоне "Модена" блестяще сыграла на своем поле и одержала 16 побед в последних 20 матчах. Отметим, что "Модена" делает упор на стандартные положения в домашних матчах, хозяева поля в прошлом сезоне забили много голов с угловых, в среднем "Модена" подавала 6,28 угловых. “Тернана” в прошлом сезоне в среднем подавала 5,4 угловых на выезде, а в 16 из последних 20 матчей на выезде с ее участием было не менее десяти угловых ударов. Суммируя средние тоталы команд, можно сделать ставку на угловой (9,5).

Этот матч будет судить Маттео Гальтьери, который по меркам Италии не слишком строгий судья и показывает в среднем 5,04 ЖК. Начиная с прошлого сезона, вы можете видеть, что игроки "Тернаны" получали 2,75 ЖК на выезде, а средний тотал в их матчах составлял 4,9. Принимая во внимание судью, можно поспорить, что в этой встрече будет как минимум пять “горчичников”. Прогноз на матч - Жилищно-коммунальное хозяйство(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры