Линкольн - Флитвуд прогноз на матч

26-08-2022, 03:48
20
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 27 августа 21:00 Флитвуд

В шестом туре Первой лиги Англии 27 августа встретятся футболисты "Линкольна" и "Флитвуда". Игра на ”Синсил Банке" начнется в 17:00 по московскому времени. На старте чемпионата команды-соперники располагались в середине турнирной таблицы. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн Сити — Флитвуд Таун:

Игроки “Линкольна” и “Флитвуда” в среднем наносили 8,2 и 11,6 броска по воротам за матч — слабые показатели для среднестатистических игроков турнира. В этой встрече можно нанести ТМ (20,5) ударов по воротам.

В трех из последних четырех матчей с "Флитвудом" в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Линкольн Сити — Флитвуд Таун:

В последних четырех очных противостояниях Линкольна и Флитвуда обе команды забили голы. Поэтому, несмотря на то, что есть вопросы к атакующей линии участников этой встречи, мы ожидаем здесь зрелищного и результативного футбола. Более того, опасения ряда игроков "Линкольна" после последней игры оказались напрасными.Логично в этом матче предложить ставку ОЗ (да) с коэффициентом 1,83.

“Дьяволы” и “рыбаки” в начале текущего чемпионата ориентированы на силовую борьбу. Эти команды являются лидерами в действиях, выполняемых в прессинге. Поэтому неудивительно, что Линкольн и Флитвуд часто получают желтые карточки. В очном противостоянии нас также ожидает вязкая упорная борьба практически на каждом участке поля. Рефери в этой ситуации придется не раз показывать “горчичники” самым ярым нарушителям правил.

Мы советуем вам разместить на этой встрече 3,5 единицы жилья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры