Дерби Каунти - Питерборо прогноз на матч

26-08-2022, 03:43
15
0
Дерби Каунти  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Питерборо 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 27 августа 21:00 Питерборо

В рамках шестого тура Первой английской лиги зрители станут свидетелями Дерби и битвы Питерборо 27 августа. Стартовый свисток "Прайд Парка" прозвучит в 17:00 по московскому времени. Соперники прошлого сезона стали главными неудачниками чемпионата. Смогут ли хозяева поля огорчить “претенциозных” в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча "Дерби Каунти" — "Питерборо Юнайтед":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 10 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. В этой игре вы можете поставить угол 1B 9,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием Дерби в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью во втором тайме в этой игре.

Прогноз на матч Дерби Каунти — Питерборо Юнайтед:

“Рэмс” и “Претенциозные” в начале текущего чемпионата играют абсолютно не грубо говоря, получая в среднем всего 1,4 и 1,6 желтых карточек за матч соответственно. Несмотря на то, что градус конфронтации на этой встрече будет серьезным, вряд ли жесткость на этой встрече будет зашкаливать. Мы считаем, что в этом матче будут обсуждаться только игровые моменты. Разумно в этом матче предложить ставку 3,5 WCM.

Хозяева поля в последних матчах наконец-то начали реализовывать свой высокий кадровый потенциал. В результате "Рэмс" смогли подняться в лидирующую группу команд. Поэтому мы ожидаем, что Дерби продолжит показывать качественный футбол на домашнем стадионе. Хотя игроки "Питерборо" окажут серьезное сопротивление, объективности ради их игроки слабее.

Советуем вам сделать ставку на победу “Дерби” с коэффициентом 1,86 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры