Челтенхэм - Оксфорд прогноз на матч

26-08-2022, 03:46
15
0
Челтенхэм  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Оксфорд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Челтенхэм 27 августа 21:00 Оксфорд

В рамках шестого тура английской Первой лиги 27 августа сразятся футболисты "Челтенхэма" и "Оксфорда". Стартовый свисток на Уэддон-роуд прозвучит в 17:00 по московскому времени. Старт команд-соперников в Первой лиге нельзя считать успешным. Кому повезет в битве примерно равных соперников в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Челтенхэм Таун" — "Оксфорд Юнайтед":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 2,6 угловых за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Сделать ставку в этом матче можно под углом 1М3,5.

В четырех из последних пяти встреч с "Челтенхэмом" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Челтнем Таун — Оксфорд Юнайтед:

В играх открытия чемпионата “зарянка” и “Юса” часто прибегают к грубые нарушения правил устраняли их огрехи в обороне, получая в среднем 3 и 2,2 желтых карточки за матч соответственно. В личной встрече аутсайдеры чемпионата имеют огромную мотивацию подняться вверх по турнирной таблице, что сделает это противостояние очень вязким и упорным.  Поэтому разумно предложить ставку ЖКХ 4,5 в этом поединке.

В очном противостоянии "Челтенхэма" и "Оксфорда" фактор первого гола сыграет огромную роль. Дело в том, что игру соперника в позиционной атаке пока сложно назвать хорошей. Поэтому существует высокая вероятность того, что команда, забившая мяч, впоследствии сможет сохранить свои ворота в неприкосновенности. Более того, гости в этой встрече не засчитают своего ведущего нападающего.

Советуем вам поставить на ОЗ (нет) в этой встрече с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры