Кембридж - Бертон прогноз на матч

26-08-2022, 03:45
13
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Бертон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 27 августа 21:00 Бертон

В шестом туре Первой лиги Англии 27 августа зрителей ждет битва "Кембриджа" и "Бертона". Начало встречи на стадионе "Эбби" запланировано на 17:00 по московскому времени. Соперники на старте чемпионата демонстрируют разную готовность к текущему сезону. Смогут ли хозяева поля прервать наметившуюся беспроигрышную серию в матче с главным аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча "Кембридж Юнайтед" — "Бертон":

В этом сезоне игроки "Кембридж Юнайтед" и "Бертон" в среднем забивали 4,4 и 4,8 угловых за матч — посредственные показатели в Лиге. На эту встречу можно сделать ставку в размере 9,5.

“Пивовары” в последних четырех поединках потерпели фиаско в заключительных отрезках игр. Поэтому в этом противостоянии разумно сделать ставку на победу "Кембриджа" во втором тайме.

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" — "Бертон":

В начале этого сезона "Брюэрз" являются абсолютно худшей командой в Первой лиге, проиграв в пяти из последних шести матчей. Главное, что пока качество игры Бертона не позволяет ему надеяться на значительное улучшение результатов. Хозяева поля также имеют статус сильных средневесов, поэтому они должны без проблем набрать полные три очка на домашнем стадионе.Поэтому логичным вариантом для ставок здесь является победа "Кембриджа" с коэффициентом 2,26.

На старте текущего чемпионата организация обороны не является сильной стороной "Кембриджа" и "Бертона". Поэтому вероятность продуктивной встречи между этими соперниками представляется очень высокой. Более того, участники этого поединка наверняка будут довольны только победой.

Мы рекомендуем ставить в этой игре 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры