Уикомб - Чарльтон прогноз на матч

26-08-2022, 03:45
15
0
Уикомб  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Чарльтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уикомб 27 августа 21:00 Чарльтон

В шестом туре Первой лиги Англии 27 августа встретятся футболисты "Уикомба" и "Чарльтона". Стартовый свисток на "Адамс Парк" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники являются претендентами на повышение в классе. Смогут ли хозяева поля прервать беспроигрышную серию “красных дроздов"?

Предварительный просмотр статистики матча "Уиком Уондерерс" — "Чарльтон":

В этом сезоне игроки "Уиком Уондерерс" и "Чарльтона" в среднем наносят 15,4 и 14 бросков по воротам — одни из лучших показателей в Лиге. В этой игре можно нанести ТБ (25,5) ударов по воротам.

В последних трех матчах с участием Уикомба в заключительных отрезках встреч было забито как минимум два гола. Поэтому разумно поставить на ТБ 1,5 гола во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Уиком Уондерерс — Чарльтон:

Интересная статистика команд по угловым ударам. Игроки "Уикомба" и "Чарльтона" в этом сезоне выполняют в среднем 5,6 и 5,2 стандартов за матч с угла поля. Более того, этот показатель постоянно растет от игры к игре среди участников этого противостояния. Мы считаем, что в личной встрече основной упор соперников в атаке будет сделан на фланги.Поэтому разумно рассматривать коэффициент UGLB в 9,5 в этом матче.

Хозяева поля не показали стабильной игры в первых матчах чемпионата, но качество их игроков заставляет их считать претендентами на чемпионство. Поэтому в очном противостоянии с "Редбердс" мы отдаем небольшое преимущество Уикомбу. Более того, "Чарльтон" в последние годы зарекомендовал себя как чисто домашняя команда.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,69 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры