Плимут - Болтон прогноз на матч

26-08-2022, 03:44
15
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Болтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 27 августа 21:00 Болтон

В календаре шестого тура Первой лиги Англии на 27 августа запланировано противостояние "Плимута" и "Болтона". Игра на "Хоум Парк" начнется в 17:00 по московскому времени. Ожидается, что соперники на старте текущего чемпионата будут бороться за попадание в зону продвижения в классе. Какая из команд сможет набрать полные три очка в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча "Плимут" — "Болтон":

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 4,4 угловых за матч — слабый показатель для одного из лидеров Первой лиги. Сделать ставку в этой игре можно под углом 1 м 4,5.

В трех из последних четырех матчей "Болтона" в заключительных отрезках встреч была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью во втором тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Плимут — Болтон:

Практика показывает, что фактор первого гола играет важную роль в играх с участием Плимут и Болтон. В частности, в трех из последних четырех матчей “пилигримов“ и ”уондерерс" голы забила только одна команда. Мы считаем, что в этом матче соперник отдаст предпочтение осторожности, поэтому вряд ли стоит ожидать обоюдоострого футбола в этом матче.Поэтому логично в этой встрече рассмотреть ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 1,97.

В начале текущего сезона игроки "Плимута" и "Болтона" действуют исключительно корректно. Поэтому участники этого матча могут похвастаться самыми низкими показателями желтых карточек. В этом противостоянии мы также не ожидаем грубой игры от команд. Несомненно, исход этого противостояния будет решен в чисто игровой манере.

Мы рекомендуем вам поставить на этот матч 3,5 единицы жилья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры