Моркам - МК Донс прогноз на матч

26-08-2022, 03:47
17
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  МК Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 27 августа 21:00 МК Донс

В календаре шестого тура Первой английской лиги запланирована встреча “Моркамба” и “МК Донс” на 27 августа. Игра на стадионе "Мазума" начнется в 17:00 по московскому времени. Соперник в настоящее время находится в зоне вылета. Какая команда сможет улучшить свое турнирное положение после этого матча?

Предварительный просмотр статистики матча "Моркамб" — "МК Донс":

Игроки "Моркамба" и "МК Донс" в среднем наносят 8,2 и 8,6 броска по воротам за матч в этом сезоне — один из худших показателей в Лиге. В этой игре вы можете нанести ТМ (17,5) ударов по воротам.

“Донс” в последних трех матчах праздновали Викторию в начальных отрезках встреч. Поэтому хорошим вариантом ставки на этот матч является победа “Донс" в первом тайме.

Прогноз на матч Моркамб — МК Донс:

В начале текущего чемпионата “креветки” и “донс” есть серьезные проблемы с развитием атаки, особенно на флангах. Поэтому, естественно, у участников этого противостояния слабые показатели по угловым ударам — 2,2 и 3,8 в среднем за матч соответственно. Наверняка, в очном противостоянии зрителей будет ждать напряженная, вязкая борьба, преимущественно в центре поля. Логично в этой ситуации предложить ставку в 7,5 млн фунтов стерлингов.

“Моркамб” и “МК Донс” на старте этого сезона являются самыми не зрелищными командами Первой лиги. Поэтому вряд ли стоит ожидать результативной игры от личной встречи этих соперников. Наверняка, игра, особенно в начале, будет очень осторожной с небольшим количеством голевых моментов, а следовательно, и забитых мячей.

Мы советуем вам сделать ставку в 2,5 мяча с коэффициентом 1,76 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры