Блэкберн - Сток Сити прогноз на матч

26-08-2022, 03:32
29
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Сток Сити 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 27 августа 21:00 Сток Сити

"Блэкберн Роверс" примет "Сток Сити" в 6-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе “Эвуд Парк“. Вернутся ли хозяева на победный путь в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Блэкберн" – "Сток Сити"

"Блэкберн Роверс" подает в среднем 5,35 угловых за игру, а "Сток Сити" пропускает в среднем 4,85 подачи с углового флажка рядом с их воротами. цель. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на 1B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11 раз за игру, а гости – 10,9. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс – Сток Сити

“Блэкберн“ стремится вернуться в Премьер-лигу по окончании текущего сезона. Команда бодро начала сезон, но проиграла в последних двух турах. В середине недели “бродяги“ прошли дальше в Кубке Лиги и, таким образом, должны вернуть себе уверенность в себе. "Сток Сити" не может выиграть четыре встречи подряд в разных турнирах, а в чемпионате потерпел три поражения в пяти турах. Кроме того, "Поттерс" проиграли в обоих выездах Чемпионата, а "Роверс" одержали три подряд домашние победы в разных турнирах. Исходя из всего этого, мы можем рассмотреть вариант ставки на P1 с коэффициентом 2,45.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на IT1B (4,5) угловых ударов за матч. "Блэкберн Роверс" подает в среднем 5,35 угловых за игру, а "Сток Сити" подает 4,85 подачи с углового флажка рядом со своими воротами.

Наш выбор: П1 с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы