Спортинг - Бургос прогноз на матч

26-08-2022, 03:28
23
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Бургос 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 27 августа 22:30 Бургос

Субботний матч в Сегунде начинается с матча команд, которые очень хорошо начали сезон – "Спортинг" и "Бургос" набрали по четыре очка в двух первых турах и находятся на вершине таблицы. В то же время обе команды жестко играют на своем поле, но делают ставку на разные вещи – хозяева на атаку, а гости на оборону.

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг Хихон – Бургос

“Спортинг Хихон” играет совершенно верно – в среднем 1,84 желтых за игру. У Бургоса этот показатель составляет 2,17. Мы ставим на ЖК P2 за 1,75.

Бургос подает в среднем 5,28 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,25. Мы рискуем и набираем тотал менее (10,5) угловых за 1,80.

Прогноз на матч Спортинг Хихон – Бургос

Бургос, очевидно, будет играть здесь вторым. Эта команда умеет терпеть и ждать своего шанса. Спортинг Хихон также относится к тем командам, которые прибавляют в концовке и способны забить после 80-й минуты. В этой игре логичнее взять тотал ставки на второй тайм больше, чем на первый, на 1,75.

Хихон в этом сезоне еще не встречался с такими сильными командами, как Бургос. Если гостям удастся забить. Тогда взломать их защиту будет крайне сложно. Гости еще не пропустили этот сезон, и это явно не случайно. Мы ставим на тотал меньше (2) с хорошим коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры