Осер - Страсбур прогноз на матч

26-08-2022, 03:27
43
0
Осер  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Страсбур 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Осер 27 августа 22:00 Страсбур

В последний раз пути "Осера" и "Страсбурга" пересекались на футбольном поле в 2017 году во Второй лиге Франции. 27 августа, в 18:00 по московскому времени, в рамках четвертого тура французской Первой лиги мы снова увидим это противостояние на стадионе "Аббе-Дешам". Кто окажется сильнее на этот раз? Скоро мы это узнаем.

Примерный состав на матч “Осер” - "Страсбург":

"Осер" (4-1-4-1): Костиль - Бото, Жанвье, Жубаль, Жоли - Туре - Перрен, Отрет, Сакхи, Эйн - Дюгимон.

Они не сыграют:Бейн (травма), Да Коста, Ньянг (оба красные карточки), Пельнар (травма колена), Шарбонье (травма лодыжки)

“Страсбург” (3-5-2): Селс - Джику, Перрен, Ле Маршан - Делен, Прчич, Беллегард, Томассон, Лиенар - Диалло, Гамейро 

Не сыграют:Дагба (травма голени), Ньямси (травма бедра), Сиссоко, Фила (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Осер" - "Страсбург":

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 4,33 предупреждения, а в матчах с участием "Страсбурга" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,33 удара за встречу, а их будущие соперники - 9,33. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (20).

Судья: Йоан Амель

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 4,5 “горчичника" и записал на свой счет 22 нарушения правил. 

Прогноз на матч "Осер" - "Страсбург":

В текущем сезоне игроки "Осера" делают около 2,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,67 угловых за то же время. Ожидая довольно много борьбы, единоборств и позиционных атак, мы сделаем ставку на UGM (9.5) с котировкой 1.81.

Ни первый, ни второй не показали выразительной игры в трех стартовых турах Первой лиги Франции, но качество показанный футбол дает много вероятных исходов в предстоящем матче. Например, стоит отметить, что у будущих соперников был обмен голами во всех сыгранных противостояниях, поэтому мы предполагаем, что такой исход возможен и на этот раз. Мы считаем, что "Страсбург", который имеет больше опыта игры в элите французского футбола, должен воспользоваться своим положением и создать много моментов на другой половине поля. Клуб уже успел забить "Ницце", "Монако" и "Реймсу", поэтому в матче против новичка нас ждет множество опасных моментов в исполнении команды из одноименного города, а также как минимум один гол от них. Более того, в текущем чемпионате хозяева пропускают в среднем 2,33 раза за два тайма. Что касается атакующего потенциала "Осера", то он, несомненно, существует, и команда уже продемонстрировала его в розыгрыше 2022/2023 годов. В двух матчах подряд бургундцы забивают два гола, так что мы вправе ожидать от них хотя бы одного гола, ведь они будут играть при поддержке родных трибун. Скорее всего, игра будет не такой веселой и зажигательной, как ожидают болельщики, но и то и другое создаст много моментов для реализации, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры