СПАЛ - Кальяри прогноз на матч

26-08-2022, 03:29
13
0
СПАЛ  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Кальяри 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
СПАЛ 28 августа 01:45 Кальяри

В третьем туре итальянской серии B "СПАЛ" на своем поле примет "Кальяри". Матч состоится 27 августа в 21:45 по московскому времени. СПАЛ по-прежнему идет без побед, а гости уже набрали четыре очка. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча СПАЛ - Кальяри:

СПАЛ выиграл 13 из последних 20 матчей дома по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ П1.

"Кальяри" выиграл только три выездных матча за последние 20 матчей. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1.50.

Прогноз на матч СПАЛ - Кальяри

Лоренцо Маджиони в прошлом сезоне не показывал в среднем столько желтых карточек, а именно ровно 4, за что в позапрошлом сезоне средний тотал было 5.23. Если отталкиваться от прошлого сезона, то хозяева дома получали в среднем 2,15 ЖК, а гости на выезде 2,5. Принимая во внимание средний тотал арбитра, можно сделать ставку на ЖКХ(5).

У Кальяри определенно более сильный состав, к тому же, как видно из первых туров, СПАЛ не вышел на старт чемпионата в лучшая форма. В первом туре хозяева проиграли "Реджине", а во втором сыграли вничью с "Асколи", но по ходу встречи были вынуждены отбиваться. Возможно, фактор домашнего поля как-то поможет хозяевам, но ничья - это максимум, что смогут выжать игроки SPAL. Мы верим, что "Кальяри" будет ближе к победе, и мы можем сделать ставку на гостей с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры