Аустрия Люстенау - Зальцбург прогноз на матч

26-08-2022, 03:26
34
0
Аустрия Люстенау  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Зальцбург 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Люстенау 27 августа 22:00 Зальцбург

Шестой тур австрийской Бундеслиги открывается чемпионским матчем, это всегда дополнительный интерес. И самое главное сейчас - это то, что между соперниками всего два очка. “Зальцбург” несколько раз спотыкался на старте, но в последних матчах нашел свою игру. Хозяева тоже дали старт жизни.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия Лустенау – Зальцбург

Аустрия Лустенау играет довольно корректно – в среднем 1,84 желтых за игру. У “Зальцбурга" этот показатель составляет 1,17. Мы ставим на ЖК-П1 за 1,75.

“Зальцбург” в среднем подает 6,28 угловых за игру. У владельцев этот показатель составляет 4,25. Мы рискуем и берем тотал меньше (10,5) угловых за 1,80.

Прогноз на матч Аустрия Лустенау – Зальцбург

“Аустрия Лустенау” для новичка элиты проводит просто выдающийся старт – 10 очков в пять матчей, по сути, расписание чемпионата. Но пока это только третье место, и играть с сильнейшей командой чемпионата будет непросто. Последний раз хозяева побеждали в этом противостоянии 11 сентября 1999 года! Мы берем П2 с гандикапом (-1,5) за 1,85.

Обе команды довольно много забивают по ходу чемпионата, но конкурировать с Зальцбургом в этом плане просто невозможно. Гости забивают не менее 2,88 гола за игру. На выезде против новичка матч будет веселым. Тотал более 3,5 при хорошем коэффициенте 2,15 выглядит многообещающе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры