Хаддерсфилд - Вест Бромвич прогноз на матч

26-08-2022, 03:30
22
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 27 августа 21:00 Вест Бромвич

В 6-м туре чемпионата Англии "Хаддерсфилд Таун" примет "Вест Бромвич Альбион". Встреча между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Джон Смитс". Статистика обещает яркое голевое шоу в этом противостоянии.

Предварительный просмотр статистики матча "Хаддерсфилд" – "Вест Бромвич"

"Хаддерсфилд Таун" пропускает в среднем 5,4 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Вест Бромвич" подает в среднем 6,15 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на 2 (4,5) угловых ударов за матч.

В матчах хозяев поля фиксируется в среднем 18,55 нарушений правил, а в играх с участием гостей – 18,4. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" – "Вест Бромвич Альбион"

В прошлом сезоне хозяева играли в плей-офф, но в этом сезоне набрали всего три очка в пяти турах и сейчас находятся в зоне вылета. Гости в последнем розыгрыше чемпионата были нестабильны, из-за чего не смогли финишировать в шестерке сильнейших команд лиги - однако намерены исправить ситуацию в новой кампании. Сейчас у них шесть очков и 14-е место в турнирной таблице.

Соперник не очень хорошо выглядит в обороне и уже пропустил шесть мячей. В то же время визави демонстрируют не самую плохую игру впереди, о чем свидетельствуют 13 голов на двоих. "Хаддерсфилд" попытается использовать фактор поля для улучшения турнирной таблицы, а "Вест Бромвич" полон решимости продолжать подниматься в таблице. В связи с этим игра должна быть открытой и агрессивной, на фоне чего будет много опасных моментов. В четырех из пяти предыдущих матчей между соперниками было забито не менее трех мячей. Мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на тотал более (2,5) голов с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете поставить на IT2B (4,5) угловых ударов за матч. "Хаддерсфилд Таун" пропускает в среднем 5,4 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Вест Бромвич" подает 6,15 угловых за игру.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры