Блэкпул - Бристоль прогноз на матч

26-08-2022, 03:31
34
0
Блэкпул  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкпул 27 августа 21:00 Бристоль

В 6-м туре чемпионата Англии "Блэкпул" примет "Бристоль Сити". Матч между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Блумфилд Роуд". Соперники готовы подарить зрелище всем зрителям этого матча.

Предварительный просмотр статистики матча "Блэкпул" – "Бристоль Сити"

Хозяева нарушают правила в среднем 9,55 раза за игру, а гости – 10,65. Эти данные указывают на перспективы ставок в пользу ТБ (19,5) фолов за матч.

"Блэкпул" подает в среднем 4,6 угловых за игру, а "Бристоль Сити" - 3,7. Вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Блэкпул – Бристоль Сити

Для соперников, прежде всего, важно сохранить прописку в лиге по окончании текущего сезона. Для этого у них есть необходимые ресурсы, но вряд ли их хватит на большее количество визави. "Бристоль Сити“ под руководством Найджела Пирсона играет агрессивно и довольно эффективно – в пяти турах чемпионата команда забила восемь раз, а пропустила шесть. Сейчас гости близки к зоне плей-офф, против которой они обязательно сыграют на победу в предстоящем противостоянии.

“Блэкпул“ ниже, но клуб набрал столько же очков, сколько и соперник – он уступает гостям только по дополнительным показателям. Как хозяева, "Мандарины" тоже будут стремиться к победе. Поэтому мы вправе ожидать футбола на противоположных курсах и в то же время достаточного количества опасных моментов для голов. В четырех из последних пяти встреч между ними было забито не менее трех мячей. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,77.

Вы также можете сделать ставку на тотал больше (19,5) фолов за матч. “Блэкпул" нарушает правила в среднем 9,55 раза за игру, а "Бристоль Сити" - 10,65.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры