Хартберг - Рид прогноз на матч

26-08-2022, 03:25
23
0
Хартберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Рид 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Хартберг 27 августа 22:00 Рид

Встреча двух команд, которые в последнее время разучились побеждать. "Хартберг” находится на 11-м месте, а Рид - на 10-м. Победа в этой встрече вернет любую команду к жизни, но обе не могут выиграть три раунда подряд. Есть проблемы с психологией и ресурсами. Но вам нужно выложиться по полной.

Предварительный просмотр статистики матча Хартберг – Рид

"Хартберг” подает в среднем 4,56 угловых за игру. У гостей этот показатель равен 4,15. Мы рискуем и подаем в общей сложности менее (10,5) угловых за 1,80.

Хозяева в среднем ловят соперника в офсайде 1,45 раза за игру. И гости добираются туда 2,10 раза за 90 минут. Здесь логично поставить более 3,5 офсайдов на 2,00 тотала.

Прогноз на матч Хартберг – Рид

“Хартберг” всегда считался жесткой и неуступчивой командой. Который скорее сломает чью-то игру, чем пропустит больше голов за матч. Но в последних турах защитники допускают дикие ошибки. Рид не давит так сильно, как лидеры. У хозяев будут свои моменты. Мы берем P1 с гандикапом (0) за 1.90.

Обе команды забивают довольно много в этом чемпионате, хотя в предыдущие годы они неизменно забивали больше голов за игру. Последние четыре встречи этих соперников из пяти завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами. В этом матче феерии ждать не стоит – мы берем тотал менее 2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры