Погонь - Заглембе прогноз на матч

26-08-2022, 03:23
18
0
Погонь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Заглембе 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Погонь 27 августа 22:30 Заглембе

На стадионе “Сити Стэдиум в Щецине” встретятся “Погонь” и “Заглембе” в седьмом туре чемпионата Польши. Матч начнется 27 августа в 18:30 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Щецин - Заглембе:

В этом году “Погон Щецин” в среднем подает 4,74 угловых за встречу, “Заглембе" – 4,77. Можно поставить на угловой (9,5).

В среднем “Чейз” наносит 3,05 броска по воротам, “Заглембе" – 3,22. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Щецин - Заглембе:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в течение текущего календарного года, то в среднем “Чейз” получает 2,74 предупреждения за встречу. Средний индивидуальный тотал “Заглембе” по количеству очков составляет 2,84. В предстоящей игре мы можем ожидать как минимум четырех “горчичников". Вы можете поставить его на жилищно-коммунальные услуги (3).   

Несмотря на то, что на сегодняшний день команды примерно равны по очкам, выделить фаворита в предстоящем противостоянии не так уж и сложно. В единственном очном поединке за текущий год “Погон Щецин” одержал победу без особого труда. Не зря букмекеры считают, что главным фаворитом предстоящей битвы станет “Чейз". Мы предлагаем сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,64.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры