Тобол - Ордабасы прогноз на матч

26-08-2022, 03:24
30
0
Тобол  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Ордабасы 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тобол 27 августа 22:00 Ордабасы

“Тобол” сразится с “Ордабасы” в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Стартовый свисток прозвучит 27 августа в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тобол" - "Ордабасы":

2,95 - среднее количество голов в матчах с участием "Тобола". Вы можете смело брать в общей сложности более 2,5 голов.

“Ордабасы” проиграли на выезде в пяти из последних семи матчей. Разумно сделать ставку на победу первой команды.

Прогноз на матч ”Тобол" - “Ордабасы”:

Еврокубковая кампания "Тобола" завершилась поражением боснийского клуба "Зриньски Мостар" (0:1, 1:1), теперь команда может сосредоточиться на внутреннем чемпионате, где все по-прежнему довольно хорошо. Однако костанайская команда потеряла очки в последних двух турах, тем самым позволив "Кайрату" догнать себя. Отметим, что баталии “Тобола” считаются едва ли не самыми грубыми в лиге (в среднем 4,88 “горчичника” за игру), поэтому предлагаем к рассмотрению в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

“Ордабасы” чрезвычайно силен в родных пенатах, но часто терпит неудачу на выезде, проигрывая не самым статусным соперникам. Ребята дома набрали целых 22 из 26 очков команды, что очень много. Вряд ли "Ордабасы" смогут навязать борьбу мощному "Тоболу" в гостях.

В Костанае победа хозяев поля весьма вероятна. “Тобол” одержит верх в предстоящем поединке. Наш прогноз - победа "Тобола".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры