Бавария - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

26-08-2022, 03:14
31
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Боруссия Менхенгладбах 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 27 августа 23:30 Боруссия Менхенгладбах

"Бавария" примет менхенгладбахскую "Боруссию" в 4-м туре немецкой Бундеслиги. Матч между ними состоится 27 августа 2022 года на "Альянц Арене" в Мюнхене. Действующий чемпион страны продолжит сокрушать своих соперников

Примерные составы на матч Бавария – Боруссия Менхенгладбах:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер - Эрнандес, Упамекано, Павар, Дэвис – Киммих, Забитцер – Гнабри, Мусиала, Мюллер – Мане

Не сыграют: Горецка, Шупо-Мотинг (оба травмированы)

“Боруссия М”(4-2-3-1): Соммер – Скалли, Итакура, Элведи, Бенсебаини - Крамер, Коне – Хофманн, Нойхаус, Пле – Тирам

Не сыграют: Штиндль, Фридрих (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча с "Баварией" – Боруссия Менхенгладбах

Бавария подает в среднем 6,3 угловых за игру, а Боруссия Менхенгладбах – 4,5. Вы можете поставить на ТБ (9,5) угловых ударов за матч

Хозяева поражают ворота в среднем 7,2 раза за игру, а гости – 6.2. Вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч Бавария Мюнхен – Боруссия Менхенгладбах

“Бавария“ является действующим чемпионом страны, и она начала сезон с победы в Суперкубке Германии. Главные задачи клуба на этот сезон - защитить титул дома и выиграть Лигу чемпионов. У мюнхенцев отличная команда и невероятно кровожадная атака – в трех турах чемпионата хозяева отличились 15 раз, а в Суперкубке забили пять мячей! “Боруссия Менхенгладбах" идет на втором месте с разницей мячей 6:3. Он отстает от лидера на два очка.

"Бавария" точно не отступит от привычного стиля игры на домашних трибунах, а "Боруссия Менхенгладбах" не испугается грозного соперника и будет искать свои возможности у чужих ворот. За счет этого игра должна получиться очень открытой и результативной, что располагает к ставке на ТБ (3,5) с котировкой 1,55.

Вы также можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал больше (9,5) ударов по воротам за совпадение. "Бавария" бьет в среднем 7,2 раза за игру, а "Боруссия Менхенгладбах" – 6,2.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры