Волгарь - Нефтехимик прогноз на матч

26-08-2022, 03:09
21
0
Волгарь  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Волгарь 27 августа 22:00 Нефтехимик

На Центральном стадионе состоится матч между "Волгарем" и "Нефтехимиком" в рамках седьмого тура Первой лиги России. Смогут ли хозяева одержать еще одну домашнюю победу? Узнаем 27 августа в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Волгарь” - "Нефтехимик":

"Волгарь" (4-3-3): Смирнов - Козлов, Локтионов, Печенкин, Ведерников - Гилязетдинов, Павлишин, Талалай - Делькин, Лесников, Стефанович

Не сыграют: —

"Нефтехимик" (5-3-2): Обухов - Бердников, Безруков, Калугин, Котов, Ширяев - Галиуллин, Хубаев, Школик - Котик, Уридия

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики матча "Волгарь" - Нефтехимик:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,17 предупреждений, а в матчах с участием "Нефтехимика" - 5,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 8,33 удара за встречу, а их будущие противники - 4,17. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (13).

Судья: Артем Смолин

В текущем сезоне он отработал два матча, в которых в среднем набрал 4,5 “горчичника" и зафиксировал 27,5 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Волгарь" - "Нефтехимик":

В текущем сезоне игроки "Волгаря" делают около 3,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,33 углы в одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше девяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

В трех предыдущих встречах будущего визави лицом к лицу зрители не видели ни одного более двух забитых мячей, в то время как средний тотал очных противостояний этих команд равен двум голам. Глядя на такую статистику, мы предполагаем, что на этот раз нас не ждет обилие голов, тем более что показатели обоих клубов также намекают на “низовой” тотал. “Нефтехимику”, например, из шести сыгранных поединков удалось взять “верх” только в одном партнере с соперниками. Хозяева поля обычно забивают в среднем 1,67 гола в матчах, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на ТМ(2,5).

Мы также хотим подчеркнуть тот факт, что "Волгарь" сейчас выглядит заметно лучше своих будущих соперников, показывая более качественный футбол. Со своими болельщиками команда из Астрахани в этом сезоне не проиграла ни одного матча, поэтому мы предполагаем, что клуб сможет заработать хотя бы одно очко в ближайшие 90 минут. Более того, у команды из Нижнекамска в копилке пока только одна выездная победа, и та была добыта в игре с очень слабой "Волгой" из Ульяновска. Учитывая вышесказанное, мы сделаем ставку на F1(0).

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры