Ливерпуль - Борнмут прогноз на матч

26-08-2022, 03:14
45
0
Ливерпуль  АПЛ  Борнмут 
АПЛ
Ливерпуль 27 августа 21:00 Борнмут

"Ливерпуль" примет "Борнмут" в рамках программы 6-го тура Премьер-лиги. Матч состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Энфилд". Сможет ли команда Клоппа одержать первую победу в чемпионате или продолжит свое падение в зону вылета?

Примерный состав на матч “Ливерпуль" – "Борнмут":

"Ливерпуль" 4-3-3: Алиссон – Робертсон, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Гомес – Хендерсон, Эллиотт, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не будет состав: Келлехер, Йота, Окслейд-Чемберлен, Конате, Матип, Джонс, Алькантара, Рэмси (все – травмы), Нуньес (дисквалификация)

“Борнмут" 3-4-2-1: Траверс – Лерма, Мефам, Келли – Смит, Земура, Биллинг, Кук – Тавенье, Соланке – Мур

Не сыграют: Ротвелл, Фредерикс, Брукс, Станислас (все травмированы)

Судья: Стюарт Этвелл. В прошлом сезоне рефери провел 20 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,55 желтых карточек за игру и 0,05 красных карточек. Кроме того, судья зафиксировал 18,2 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" – "Борнмут"

Хозяева подают в среднем 6 угловых за игру, а гости пропускают 4,9 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. Вы можете рискнуть и сделать ставку на 1B (5.5) угловых ударов за матч.

“Ливерпуль" бьет по воротам в среднем 5,35 раза за игру, а "Борнмут" – 4,1. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (7,5) бросков по воротам за матч.

Прогноз на матч “Ливерпуль" – АФК "Борнмут"

""Ливерпуль" неудачно стартовал – у команды Клоппа всего два очка на счету и 16-е место в турнирной таблице. В то же время мерсисайдцы преследуют цель бороться за чемпионство. "Борнмут“ расположился на одну строчку выше и может похвастаться тремя очками на счету. Несмотря на это, между визави есть очевидная разница в классе и вряд ли только вернувшиеся с чемпионата "Вишни" смогут навязать борьбу разъяренному "Ливерпулю".

У "Ливерпуля" шесть побед подряд над "Борнмутом" - только один раз неужели мерсисайдцы забили меньше трех мячей? Исходя из этого и понимая, насколько сейчас злы мерсисайдцы в спортивном смысле, мы предлагаем смело делать ставки, а именно на IT1B (3.5) с коэффициентом 2.44.

Кроме того, вы также можете принимать IT1B (5.5) угловые удары за матч. "Ливерпуль" подает в среднем 6 угловых за игру, а "Борнмут" пропускает 4,9 подачи с углового флажка рядом со своими воротами.

Наш выбор: IT1B (3,5) с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры