Шинник - Уфа прогноз на матч

26-08-2022, 03:10
25
0
Шинник  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Уфа 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Шинник 27 августа 22:00 Уфа

"Шинник" и "Уфа" разыграют очки в седьмом туре Первой лиги России. Кто сможет заработать три очка? Ждет ли нас равная игра? Игроки обоих клубов дадут ответы на эти и многие другие вопросы на стадионе “Шинник" 27 августа в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Шинник" - "Уфа":

"Шинник" (4-5-1): Вамболт - Хитяев, Стешин, Освышев, Семенов - Кулишев, Леонтьев, Самойлов, Соколов, Зиньков - Грузнов

Не сыграют: Осипов (травма)

“Уфа” (3-4-3): Кукушкин - Ботака-Иобома, Плиев, Сухов - Карп, Фищенко, Голубев, Камилов - Минаев, Ортис, Жамалетдинов

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Шинником" - Уфа:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,33 предупреждения, а в матчах с участием "Уфы" - 4,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

На выезде игроки наносят примерно 7,17 ударов за встречу, а их будущие соперники - 7,33. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (14).

Судья: Роман Галимов

В текущем сезоне он отработал три матча, в которых в среднем набрал шесть “горчичников" и зафиксировал 29,5 нарушений из правил.

Прогноз на матч "Шинник" - "Уфа":

В текущем сезоне игроки "Шинника" делают около трех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 3,67 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше девяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

В последнем гостевом противостоянии "Уфа" встречалась с "Велесом", который очень близок к будущему визави из гостей с точки зрения уровня игры. В том матче команда сумела победить со счетом 0:2, продемонстрировав не только слаженность и надежность на своей половине поля, но и конструктивность в атаке. В ближайшие 90 минут мы ожидаем чего-то подобного от клуба, по крайней мере, мы уверены, что "Уфа" сможет создать много моментов в заключительной трети поля и хотя бы один из них будет реализован. Все дело в том, что хозяевам ни разу не удавалось оставить свои ворота запертыми в текущем розыгрыше, поэтому вероятность гола в исполнении подопечных Дениса Попова очень высока. Что касается голов "Шинника" в седьмом туре, то они, скорее всего, тоже будут. Мы ожидаем как минимум одного забитого гола от ярославцев, потому что они будут играть перед своими болельщиками, а это довольно весомый фактор, ведь команде удалось забить в двух из трех домашних матчей в текущем чемпионате. В целом, клубу не удалось открыть счет своим голам только в одном случае в розыгрыше 2022/2023, поэтому, учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры