Алания - Волга прогноз на матч

26-08-2022, 03:12
29
0
Алания  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Волга 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Алания 27 августа 23:00 Волга

На стадионе имени Султана Билимханова состоится еще одна игра в рамках седьмого тура Первой лиги России, в которой на этот раз пересекутся "Алания" и "Волга" из Ульяновска. Смогут ли гости прервать свою неудачную серию? Узнаем 27 августа в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Алания” - "Волга" Ульяновск:

"Алания" (4-5-1): Солдатенко - Багаев, Бутаев, Кочиев, Засеев - Галоян, Хабалов, Хосонов, Мазурин, Цараев - Эльдарушев

Не сыграют: —

“Волга Ульяновск” (4-5-1): Морозов - Абазов, Хабибуллин, Кутин, Магомадов - Ефремов, Морозов, Рахманов, Рахманов, Махмутов - Джикия

Не сыграет: Сапета (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча "Алания" - Волга Ульяновск:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,17 предупреждений, а в матчах с участием "Волги" - пять. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5). 

Игроки гостей наносят примерно 7,83 удара за встречу, а их будущие соперники - 8,5. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16).

Судья: Игорь Панин

В текущем сезоне он отработал два матча, в которых в среднем набрал шесть “горчичников” и зафиксировал 22,5 нарушения из правил.

Прогноз на матч Алания - Волга Ульяновск:

В текущем сезоне футболисты “Алании” делают около 3,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,5 углы в одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

“Волга" - явный аутсайдер этой пары в седьмом туре Первой лиги России. На данный момент команда находится на последнем месте в турнирной таблице, демонстрируя очень слабую игру в атаке и худшую игру в обороне в лиге. Кстати, гостям удалось заработать всего одно очко в шести турах, сыграв вничью с "Енисеем", после чего мы стали свидетелями рождения серии без побед, которая продолжается и по сей день. Вряд ли клуб из Ульяновска сможет набрать хотя бы одно очко в предстоящем матче, ведь их будущие коллеги очень хороши. Скорее всего, подопечные Рината Аитова проиграют на два-три гола, но мы предполагаем, что гости смогут забить хотя бы один гол. Все дело в том, что “Алания” уже пропустила от “Кубани”, “Уфы”, “Енисея” и даже “Родины”, так что можно ожидать ошибки защитников этой команды. В остальном мы ожидаем от хозяев поля их обычной игры, которая подразумевает множество опасных моментов на другой половине поля, выигранные единоборства, множество позиционных атак. Объединяя все вышесказанное вместе, мы предлагаем вам сделать ставку на F1(-1,5) и IT2B (0,5).

Наш выбор: F1(-1,5) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры