Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

26-08-2022, 03:13
35
0
Саутгемптон  АПЛ  Манчестер Юнайтед 
АПЛ
Саутгемптон 27 августа 18:30 Манчестер Юнайтед

Матч между "Саутгемптоном" и "Манчестер Юнайтед" откроет программу 4-го тура английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 27 августа 2022 года на стадионе "Сент-Мэри". Одержат ли манкунианцы вторую победу подряд?

Примерные составы команд на матч “Саутгемптон" – "Манчестер Юнайтед":

"Саутгемптон" 3-5-2: Базуну– Белла-Котчап, Беднарек, Салису-Генепо, Уокер-Питерс, Лавиа, Ромеу, Уорд–Прауз - Армстронг, Арибо

Не сыграют: Ливраменто, Пьерро (оба травмированы)

“Манчестер Юнайтед" 4-2-3-1: Де Хеа – Далот, Маласия, Варан, Мартинес – Мактоминей, Фред – Санчо, Бруно Фернандес, Рэшфорд – Роналду

Не сыграют: Линделоф, Пеллистри (оба травмированы), Гринвуд (обвиняются в преступлении)

Судья: Энди Мэдли. В прошлом сезоне рефери провел 16 матчей в Премьер-лиге. Он показывал в среднем 2,44 желтых карточки за игру и 0,13 красных. Кроме того, судья зафиксировал в среднем 22,88 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча “Саутгемптон" – "Манчестер Юнайтед"

"Саутгемптон" подает в среднем 5,95 угловых за игру, а "Манчестер Юнайтед" – 4,5. Вы можете рассмотреть возможность ставки на всего более (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева попадали в створ ворот в среднем 4,35 раза за игру, а гости – 4,7. Исходя из этих цифр, вы можете нанести ТБ (8,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

Визави неопределенно начали текущий сезон, но они приближаются к очной встрече.- встречайте матч в приподнятом настроении. "Саутгемптон" набрал всего одно очко в первых двух турах, но затем на выезде обыграл "Лестер Сити" и вышел в следующий раунд Кубка Лиги. "Юнайтед" дома обыграл "Ливерпуль" после двух поражений на старте, что очень порадовало их болельщиков. В предстоящем противостоянии каждая сторона будет стремиться исключительно к победе.

Оба тренера больше любят атаковать, чем защищаться, что обещает нам яркий и результативный футбол. В трех турах соперники пропустили семь мячей, а в трех из пяти предыдущих матчей было забито не менее четырех мячей. Мы с нетерпением ждем обилия моментов и голов и предлагаем сделать ставку на ТБ (3,5) с коэффициентом 2,50.

Кроме того, вы можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (9,5) угловых ударов. “Саутгемптон“ подает в среднем 5,95 угловых за игру, а "Манчестер Юнайтед" – - 4.5.

Наш выбор: тотал больше (3,5) с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры