Краснодар 2 - Динамо Махачкала прогноз на матч

26-08-2022, 03:11
32
0
Краснодар 2  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Динамо Махачкала 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Краснодар 2 27 августа 23:00 Динамо Махачкала

В рамках седьмого тура Первой лиги России на стадионе Академии ФК "Краснодар" состоится игра между "Краснодаром-2" и "Динамо" из Махачкалы. Хозяева еще не выигрывали перед своими болельщиками в этом сезоне, удастся ли это сделать 27 августа в 19:00 по московскому времени? Мы скоро узнаем!

Примерные составы на матч Краснодар-2 - Динамо Махачкала:

“Краснодар-2” (4-3-3): Гришин - Гайворонский, Пивоваров, Сухорученко, Жилкин - Кокоев, Кратков, Якимов - Апеков, Халназаров, Попов

Не сыграют: —

Динамо Махачкала (4-5-1): Хамхоев - Алибеков, Кагермазов, Красильниченко, Шумахов - Атабаев, Гаджиев, Глушков, Халимбеков, Юсупов - Дибиргаджиев

Не сыграют: Лысенко (травма)

Предварительный просмотр статистики матча Краснодар-2 - Динамо Махачкала:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,17 предупреждений, а в матчах с участием "Динамо" - 4,67. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 7,17 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,33. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (15).

Судья: Сергей Чебан

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал шесть “горчичников" и зафиксировал 27 нарушений правил. 

Прогноз на матч Краснодар-2 - Динамо Махачкала:

В текущем сезоне игроки Краснодара-2 совершают около четырех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как Игроки гостей подают около 4,5 угловых за одно и то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше девяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

"Динамо" довольно неплохо стартовало в текущем чемпионате Первой лиги России и по-прежнему показывает хороший футбол. На данный момент у клуба только одно поражение, которое произошло в матче с "Велесом". В других случаях махачкалинцы зарабатывали как минимум одно очко, демонстрируя хорошую игру на своей половине поля и агрессивность в атаке. Мы хотим подчеркнуть, что только дважды гости покидали футбольное поле, не забив голов, поэтому предполагаем, что хотя бы один раз команда огорчит своих соперников. Более того, "быки" пропускают в среднем около 1,17 гола за два тайма, так что вероятность гола бело-голубых довольно высока. Продолжая разговор о хозяевах, стоит отметить, что они ни разу не выиграли в розыгрыше 2022/2023, не только не выиграли в домашнем противостоянии, но и не забили, хотя играли против не самых сильных команд лиги - "Акрона" и "Арсенала" из Тулы. В связи с этим мы признаем, что "Краснодар-2" мало что может показать в заключительной трети поля, и, зная, что их будущие соперники - очень упрямая команда, считаем, что черно-зеленые не смогут заработать три очка в седьмом туре. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на IT2B (1) и F2(0).

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры