Акрон - Балтика прогноз на матч

26-08-2022, 03:08
32
0
Акрон  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Балтика 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Акрон 27 августа 20:00 Балтика

“Акрон” и "Балтика" сыграют друг с другом в седьмом туре Первой лиги России на стадионе "Кристалл". Уровень футбола, показанный будущими коллегами, совершенно другой, отразится ли это на итоговом счете? Мы узнаем 27 августа в 16:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Акрон" - "Балтика":

"Акрон" (3-5-2): Волков - Рогач, Шакуро, Зуев - Чудин, Килин, Макаров, Марухин., Полубояринов - Савичев, Базелюк

Не сыграют: Барт (красная карточка)

"Балтика" (4-4-2): Бориско - Маляров, Пуцко, Радмановач, Валиахметов - Казаев, Кащелан, Лазарев, Осипов - Барков, Гузина

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики матча с "Акроном" - Балтика:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,67 предупреждений, а в матчах с участием "Балтики" - 3,67, на ЖКХ можно ставить (3,5).

Игроки гостей наносят удары примерно девять раз за встречу, а их будущие соперники - 6,17. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (15).

Судья: Иван Абросимов

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал четыре “горчичника" и зафиксировал 29 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Акрон" - "Балтика":

В текущем сезоне игроки "Балтики" совершают около 5,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подавайте примерно 5,17 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 8,5 угловых, мы можем поставить на UGL2B (5).

Глядя на результаты первых шести туров, сыгранных "Акроном", можно понять, что клуб далек от его лучшие условия и пока не могут конкурировать с командами из верхней части турнирной таблицы. На данный момент у хозяев только одна победа, и это было довольно неожиданно, ведь команде удалось обыграть "Краснодар-2", который неплохо выглядел в последних матчах. В остальных противостояниях подопечные Виталия Панова демонстрировали ужасное качество игры как на своей половине поля, так и на чужой, пропуская в среднем по два гола за два тайма и набирая всего 0,67 балла. Такими проблемами обязательно должны воспользоваться будущие визави команды из Тольятти, ведь, судя по положению в таблице, они могут побороться за высокие места по итогам жеребьевки 2022/2023 годов. Следует отметить, что гости не проигрывали пять матчей подряд, и во всех сыгранных матчах им удавалось открывать счет своими голами. Правда, “Балтика” допускает много непростительных ошибок у своих ворот (на данный момент пропущено семь), но, глядя на "успехи" в атаке у "Акрона", мы считаем, что команда из Калининграда будет тратить мало времени на оборону. Как видите, “Балтицы” являются явным фаворитом игры, поэтому, объединяя все вышеперечисленное вместе, мы предлагаем вам сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры