СКА - Родина прогноз на матч

26-08-2022, 03:09
18
0
СКА  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Родина 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
СКА 27 августа 21:00 Родина

"СКА-Хабаровск" и "Родина" показали не самую лучшую игру в первых шести турах Первой лиги России. Что нас ждет в очной игре этих команд, которая состоится на Центральном стадионе 27 августа в 17:00 по московскому времени? Мы узнаем очень скоро! 

Примерные составы на матч СКА-Хабаровск - Родина:

СКА-Хабаровск (3-5-2): Сугробов - Фомин, Иваньков, Мусалов - Алейников, Гелоян, Левицкий, Мирошниченко, Муминов - Петров, Турсунов

Не сыграют: Орлов (травма)

“Родина” (5-4-1): Айдаров - Аликин, Габараев, Петухов, Рыков, Воропаев - Адаев, Гордюшенко, Мальцев, Морозов - Тимошенко

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча СКА-Хабаровск - Матч "Родина":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,67 предупреждения, а в матчах с участием "Родины" - 4,17. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,83. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (15,5).

Судья: Владимир Сельдяков

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал шесть “горчичников".

Прогноз на матч "СКА-Хабаровск" - "Родина":

В текущем сезоне игроки "СКА-Хабаровск" за 90 минут игры делают около 4,33 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подают около четырех угловых в течение в то же время. Зная, что и у первого, и у второго всего в матчах в среднем меньше девяти угловых, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

Перед предстоящим матчем будущие соперники занимают одну за другой строчки в турнирной таблице Первой лиги России. “Родина”, которая является новичком лиги, пока показывает не самый худший футбол в атаке, допуская не так много ошибок в обороне, по крайней мере, в последнее время. Если взять четыре предыдущих противостояния москвичей, то за это время им удалось забить четыре гола, пропустив при этом два. Поскольку оборона хозяев поля не славится своей надежностью, мы предполагаем, что гости смогут создать достаточно опасных моментов в заключительной трети поля и хотя бы один из них будет реализован. Что касается атакующего потенциала “армейцев”, то он позволяет рассчитывать как минимум на два гола в их исполнении, ведь в среднем команда забивает 1,5 гола за 90 минут. Хабаровчане в розыгрыше 2022/2023 годов уже смогли забить два и более гола "Балтике", "КАМАЗу" и тульскому "Арсеналу", поэтому в седьмом туре болельщики "красно-синих" еще не раз отметят гол своей команды. Сложив все вышесказанное вместе, мы предполагаем, что ждем обмена голами и взятия “верхушки”, поэтому будем ставить на ОЗ (да) и ТБ (2,5).

Наш выбор: ТБ(2,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры